Как остаться в Москве более 90 дней после 1 августа 2015 года для граждан Украины с временной регистрацией и что делать с детьми, которые учатся в московской школе?

• г. Москва

Как гражданину Украины который проживает в Москве по временной регистрации оставаться больше 90 дней за пол года после 1 августа 2015 года? У меня дети в школу ходят в Москве как теперь поступать с ними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леся! У Вас и детей должно быть оформлено разрешение на временное проживание. Оно есть?