Ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенку 2006 года, если имеется загранпаспорт - необходимость для поездки в Абхазию

• г. Стерлитамак

Мы собираемся ехать на отдых в Абхазию. Надо ли ставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенку 2006 года рождения, если у него есть загранпаспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достаточно будет загранпаспорта. Штамп в таком случае, как впрочем и само свидетельство не нужно

Спасибо за ответ.

Ни в коем случае не забудьте свидетельство о рождении !!!!

Оно обязательно нужно для подтверждения родства !!!

Иначе вас не выпустят из РФ