Требуется ли доверенность нотариуса для провоза ребенка на поезде из Томска в Ангарск в России

• г. Томск

Ребёнку 5 лет. Крёстный отец везёт её к своим родителям из Томска в Ангарск (по России), нужна ли доверенность заверенная нотариусом для провоза ребёнка на поезде?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае желательна доверенность от любого родителя на представление интересов ребёнка во всех органах и организациях для страховки от любых непредвиденных обстоятельств и ситуаций,так как ребёнок-малолетний