Требуется ли доверенность нотариуса для провоза ребенка на поезде из Томска в Ангарск в России

• г. Томск

Ребёнку 5 лет. Крёстный отец везёт её к своим родителям из Томска в Ангарск (по России), нужна ли доверенность заверенная нотариусом для провоза ребёнка на поезде?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае желательна доверенность от любого родителя на представление интересов ребёнка во всех органах и организациях для страховки от любых непредвиденных обстоятельств и ситуаций,так как ребёнок-малолетний

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли от родителя доверенность, заверенная у нотариуса, для ребенка 6 лет в сопровождении своей тети 19 лет при поездке по России на поезде?

Нужна ли доверенность заверенная нотариуом для провоза несовершеннолетнего ребёнка по россии третьими лицами.

Нужна ли доверенность для учителя на ребенка 14 лет при совместной поездке без родителя по России в поезде?

Нужна ли доверенность на ребенка 15 лет (имеет паспорт и загран паспорт) бабушке для поздки на поезде томск-анапа через Казахстан кем заверенная.

Сообщите, нужна ли нотариально заверенная доверенность от мамы на сопровождающего взрослого гр. России на провоз ребенка 8 лет в поезде в пределах России при наличии детского билета и св-ва о рождении ребенка.

Есть доверенность на ребенка по России, маршрут следования Омск - Ростов-на-Дону на поезде. Поезд идет транзитом через Казахстан (Петропавловск). Вопрос: сойдет ли заверенная доверенность по России для данного маршрута, не возникнут ли проблемы в КЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтстуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность от родителей, если ребенка везет на поезде бабушка по россии.

Нужна ли доверенность заверенная нотариусом если имеется доверенность заверенная в местном одделении МВС при поездке в РФ гражданина Сербии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение