Условия ухода мужчины на пенсию в 55 лет с учетом стажа работы и службы в армии

• г. Мегион

Может ли мужчина уйти на пенсию в 55 лет имея 2 года и 8 месяцев стажа помощника машиниста, 19 лет стажа в местности приравненной с Крайнему Северу (МКС), общий стаж с армией 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, если только стажи работы на севере и помощником машиниста (надеюсь, на ж/д имеется в виду) не совпадают.