Требуется справка о непользовании льготы ребенком для компенсации проезда - правомерно ли это?

• г. Архангельск

Проживаю в районе Крайнего Севера. Для компенсации проезда к месту отдыха с ребенком требуют справку о том, что ребенок не пользовался этой льготой по месту работы отца. Правомерно ли это? Ведь льгота дана работнику, а не ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно