Сколько квадратных метров положено на человека? Семья состоит из трех человек.

• г. Вязьма

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления жилья устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.

В каждом регионе норма предоставления разная