Я гражданин Украины хочу поехать в Украину но у меня из документов только военный билет Я смогу пересечь границу.

• г. Пермь

Я гражданин Украины хочю поехать в Украину но у меня из документов только военный билет Я смогу пересечь границу.

Ответы на вопрос (1):

без паспорта нет, а так можно перейти границу, где нет постов, или заявите что паспорт украли и будут ив УФМС решать