По решению суда выписали из квартиры. Без моего ведома, куда обращаться у меня маленькая дочь которую надо прописать.

• г. Коломна

По решению суда выписали из квартиры. Без моего ведома, куда обращаться у меня маленькая дочь которую надо прописать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляцию в областной суд.

Вы вправе обжаловать решение суда, если не были извещены о времени и месте судебного разбирательства надлежащим образом.

Ищите знакомых, которые согласятся зарегистрировать Вас вместе с ребенком.

Здравствуйте. Копия решения есть у Вас?