ИП столкнулся с неуплатой кредита - как избежать судебного решения и рассрочить выплату?

• г. Астрахань

Пришла повестка в суд, за неуплату кредита, до этого вс кредиты выплачивала своевременно, я ИП, и сейчас моя работа не дает мне доходов, и еще ко всему этому у меня 2 еждевенца, сын дцп, и мама... Боюсь, что суд вынесит решение выплатить кредит, в короткие сроки, я не в состоянии, как отсрочить выплату, или платить малыми частями?

Ответы на вопрос (2):

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Добрый день. Вам необходимо подготовиться к суду. Можно снизить сумму долга, ст.333 ГК РФ.Также необходимо готовиться к исполнительному производству. Нужно сохранить имущество и доходы от обращения взыскания на них