Какое образование имеет мой сын, закончивший 1 курс мед колледжа после 9 классов и сдавший общеобразовательные предметы за 10-11 классы?

• г. Кострома

Мой сын поступил в мед колледж после 9 классов. Проучился 2 курса. Затем забрал документы и ушёл в армию. Пытается поступить на службу в полицию, но туда принимают со средним образованием. Является ли первый курс колледжа средним образованием, если все предметы были общеобразовательными за 10-11 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не считается. Нужен именно диплом о законченном среднем профессиональном образовании