Сколько времени нужно не работать по квалификации, чтобы потерять квалификацию экономиста, и что обязан предложить работодатель работнику с этой квалификацией, но без опыта работы в течение 10 лет?

• г. Урай

Теряется ли квалификация по диплому экномиста, если не работать по данной квалификации более 5 лет? Обязан ли работодатель при организационно - штатных мероприятиях предлагать должность главного бухгалтера работнику с квалификацией экономист, но не работавшему по данной специальности более 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не теряется