Вынесенный решением суда штраф несостоятельного банка вызывает вопросы - почему судья принял такое решение и возможности наказания судьи?

• г. Махачкала

На меня подал в суд обанкротившейся банк то есть страхователь банка.

Я кредит не брал у банка и ни когда не побывал в этом банке. Банк не предъявил ни договора по кредиту ни кредитную историю.

Предъявили расходный кассовый ордер о том что я получал 70000 руб в кассе паспортные данные все мои а номер паспорта не совпадает с моим номером и подпись не совпадает (то есть не моя подпись)

В суд был 8.07.2015 года и в решении суда взыскать с меня 86000 руб

Учитывая что подпись не моя и номер паспорта не мой почему судья вынес такое решение? И как ни будь можно наказать судью?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, иначе никак.

Подавайте апелляцию.