16 июля 2015 г. была перечислена пенсия на карту. Как узнать за какой период эта сумма? Или просто месячный размер пенсии?

• г. Санкт-Петербург

16 июля 2015 г. была перечислена пенсия на карту. Как узнать за какой период эта сумма? Или просто месячный размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Валентина Вилльямовна, а Вы не пробовали позвонить в местное отделение ПФ РФ и все узнать. Это ведь так просто.