Судебные приставы повторно сняли долг, несмотря на его погашение - что делать, если деньги не возвращаются?

• г. Волгоград

Судебные приставы повторно сняли долг, не смотря на то что долг был погашен. Оправдательные документы были предоставлены судебным приставам. Прошел почти месяц а деньги так и не вернули. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд и дополнительно еще взыщите моральный вред.