Возможность амнистии для лица, осужденного по статьям 158 часть 3, 158 часть 2, 166 часть 2, 228 часть 1 без рецидива и оставшегося срока менее года в августе

• г. Пермь

В приговоре статья 158 часть 3,статья 158 часть 2,статья 166 часть 2,статья 228 часть 1. Рецидива нет. В августе остается меньше года. Можно рассчитывать на амнистию, которая сейчас действует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - поскольку если одна из статей не подпадает под амнистию - у вас это ч. 3 ст. 158 и ч. 2 ст. 166 - то амнистия не применяется