Могу ли я ЛИЧНО написать исковое заявление в суд о выселении?

• г. Канск

Скажите, пожалуйста, соседи шумят в ночное время, не раз привлекались к административной ответственности, отднако никаких результатов. Могу ли я ЛИЧНО написать исковое заявление в суд о выселении? Соседи арендаторы, собственник тоже никак не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, можете написать исковое заявление о выселении на основании ст.ст.83, 84 ЖК РФ.