Сотрудники ДПС избили меня при задержании, после чего я нанес один удар и написал заявление. Теперь меня обвиняют по статье 318

• г. Георгиевск

При задержание сотрудники дпс начали избивать меня в ходи избиения меня. Я нанес один удар рукой в лицо сотруднику! После чего они меня продолжали бить. При появление очевидица они перестали меня бить! После всего происходящего я написал на них заявление! Теперь они меня обвиняют по с 318

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

То что Вы написали, необходимо доказывать дабы не получить статью. Очевидцы, свидетели, зафиксированные ссадины, синяки и пр. все это может дать положительный для Вас результат.

Удачи,