Участие мужа в наркотическом инциденте - найдены спайс и другие вещества в машине

• г. Екатеринбург

Муж ехал пассажиром, остановили ДПС у водителя в кармане изъяли 0,3 спайса и в машине 1,5 гр. освидетельствование показало что мой муж был под другим веществом! Водитель даёт показание что было в машине-типа моего мужа,

Ответы на вопрос (3):

Когда произошло? Следователь вызывал к себе?

Произошло 10.07.15 года да вызывала она уже 3 по счёту следователь

По 228 нет амнистии и нет поблажек, имейте ввиду.