Могу ли я пойти служить по контракту? Если у меня была судимость с условным сроком! Условный срок прошел год назад!

• г. Калининград

Могу ли я пойти служить по контракту? Если у меня была судимасть с условным сроком! Условный срок прошол год назад!

Ответы на вопрос (1):

это возможно, один мой знакомый по грабежу привлекался дважды до армии, правда у него высшее,он учился, сейчас майор армии так то,