Могу ли я пойти служить по контракту? Если у меня была судимость с условным сроком! Условный срок прошел год назад!

• г. Калининград

Могу ли я пойти служить по контракту? Если у меня была судимасть с условным сроком! Условный срок прошол год назад!

Ответы на вопрос (1):

это возможно, один мой знакомый по грабежу привлекался дважды до армии, правда у него высшее,он учился, сейчас майор армии так то,

Спросить
Пожаловаться

Если была осуждена условным сроком на два года, то есть условный срок у меня год назад кончился? Что будет написанно на справке.

У меня на данный момент не закрытый условный срок, а я очень хочу пойти в армию, могу ли я расчитывать на то что меня заберут служить с условным сроком?

Мне исполниЛось 27 лет, своё время отскочил от армии, по детству была судимость с условным сроком но теперь хочу пойти по кантракту возьмут меня или нет и куда могу пойти служить?

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Скажите пожалуйста. Что будет написанно в справке о судимости и отсутсвие ее, если была осуждена на два года условным сроком, и условный срок закончился год назад?

Могут ли взять на службу по контракту, без службы по срочке, с условным сроком по статья 161 часть 2 пункт г, если условный срок кончился года 4 назад, мне 25 лет?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была условная судимость, два года назад срок условный закончился возьмут ли меня служить по контракту. Тем более после погашения судимости прошел срочную службу в вв мвд рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение