Это уже будет 120000 тыс.рублей .у нас маленький ребёнок

• г. Курск

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, моего мужа лешили прав два раза за один месяц за не трезвое состояние, наложили штраф в размере 60000 тыс.рублей и сказали оплатить за два месяца или сумма увеличится в два раза! Это уже будет 120000 тыс.рублей .у нас маленький ребёнок, и ещё он не работает...подскажите,что можно сделать,чтобы нам сделали рассрочку?

Мужу дали штраф в размере 60 тысяч, и дали отсрочку на 3 месяца, но он работает один в семье, у нас маленький ребенок, и два кредита, можно ли как нибудь платить в рассрочку, например по 2000 в месяц?

Лишили прав, штраф 30000, дали рассрочку на 3 месяца, что будет если не заплачу вовремя. Правда что штраф увеличиться в 2 раза придётся платить 60000

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю маленький ребенок, штраф 30000 руб. 18000 я заплатил через два месяца после решения суда. Хотел бы написать заявление о рассрочке на остальную сумму на три месяца.

Нам был назначен штраф по рыболловству в сумме 3000 рублей... мы не оплатили его вовремя... далее судом было вынесено постановление о том что нужно теперь этот штраф оплатить в двукратном размере по ст.20.25 КоАП РФ...тоесть 6 ооо тысПодскажите какую сумму в итоге я должна оплатить 6000 тыс или 3000 штрафа и 6000 тыс по постановлению итого 9000 тыс. ВЕдь двукратный размер от 3000 это 6000... а мне говорят что я должна оплатить 3000 и ещё 6000!

Мужа оштрафовали за дтп в нетрезвом состоянии, наложили штраф 30 000, оплатить до 16-го августа. Денег нет. рассрочку не дают. Муж работает нелегально. Двое маленьких детей 3 года и 1 месяц (все деньги ушли на роды) мы граждане Украины. Чем нам грозит неуплата штрафа, кроме того что он выростит в два раза? Могут ли мужа посадить в тюрьму (в некоторых регионах есть выбор либо штраф либо 10 суток тюрьмы), депортировать? Забрать автомобиль (разбитый)? Спасибо.

Лишили вод. прав, и присудили оплатить штраф в размере 30000 рублей. Предоставили рассрочку на 3 месяца, то есть нужно каждый месяц платить по 10000. В данный момент нет возможности оплатить данную сумму. Если оплатить сумму в конце срока полностью, будет ли начисляться штраф?

Моего мужа лишили прав за езду в пьяном виде. Наложили штраф в размере 30000 тысяч рублей его нужно было выплатить в течении 60 суток. Мы сходили в суд нам дали рассрочку еще на 3 месяца оплатили большую часть штрафа и вот на днях выходит срок оплаты а оплатить нет возможности. Удвоиться ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за пьянку. Потом еще раз лишили дали штраф 50.я взял рассрочку на 3 месяца. Первые два месяца платил частями. Заплатил 6 тыс рублей. Срок истекает завтра. Скажите они автоматически удвоят штраф или есть шанс оплатить позже. Какие сейчас у них будут действия напишите пожалуйста!

Скажите, пожалуйста, что делать, если утеряно решение суда о лишении водительских прав, а подходит срок получить их обратно. Также не уплачен штраф в размере 30 тыс. рублей. Можно ли оплатить сейчас или сумма увеличится в несколько раз?

Мужа лишили прав и назначили штраф 30000 т. р он не работает... возможности оплатить за два месяца нету... сказали что можно прийти и написать ходатайство еще на три месяца... Скажите пожалуйста что будет если мы и через три месяца не сможем оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение