Как удалить информацию о задолженности с сайта осп? если оплачено, почему не удаляют?

• г. Красноярск

Как удалить информацию о задолженности с сайта осп? если оплачено, почему не удаляют?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом на горячую линию фссп

Спросить
Пожаловаться

На сайте Госуслуг вновь появилась информация о судебной задолженности, которая была оплачена 16 419,14 Р

Комиссия 114,93 Р

Оплачено

28.05.21

Как можно убрать с портала Госуслуг эту информацию?

Как заставить администрацию одного сайта удалить мой аккаунт? Они сообщают, что не удаляют профили, такова специфика их работы. При регистрации я указывала номер телефона и согласилась на передачу своих данных сайту. Могу ли я отозвать это согласие? Обязан ли сайт в этом случае удалить мои данные по требованию?

На сайте каталоге zoon . Ru разместили информацию о моей мастерской без не спросив моего разрешения. Отказываются удалять информацию ссылаясь на ФЗ 149. Информация о моей мастерской написана ложная и не соответствующая действительности. Как я могу заставить удалить информацию об моей организации?

На сайте, где рекламируют различные услуги, была размещена информация о моей организации (включая сайт и контакты). Недавно я закрыла компанию и попросила администрацию сайта удалить информацию, предоставив документы, подтверждающие, что компания закрыта. Сотрудники сайта отказываются это сделать, объясняя тем, что их сайт является сми и они вправе размещать любую информацию. Являются ли действия администрации сайта противозаконными? Ведь по сути они распространяют заведомо ложную информацию.

Получила определение по отмене СП (задолженность по кредитам) 10 марта 2017 года. До сих пор "висит" запись о сумме задолженности на сайте ФССП. Почему не закрывают ИП? И как удалить запись с сайта ФССП?

Ещё раз Здравствуйте... Загрузили групповую фотографию (3 человека) без моего согласия и 2-й человек тоже против. Меня нет в соц сети, я просила удалить - не удаляют. Администратор сайта - тоже не удаляет. Подскажите, пожалуйте, если ли закон об использовании коллективной фотографии в интернете и как он называется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Евгения! Меня интересует такой вопрос-на сайте вк некие личности разместили в группе информацию с использованием моей фамилии и имени, взято фото и подписана какая-то мерзкая надпись. При этом меня поместили в чс и сидят поливают грязью меня и мою семью. Админы сайта информацию не удаляют, отправляют писать в прокуратуру. Подскажите как мне заставить людей удалить эту информацию?

К нам поступило обращение от компании, продающей земельные участки, в котором они требуют удалить с моего сайта информацию об их компании. Мой сайт - это справочник компаний, информация размещенная на сайте имеет ознакомительный характер и собиралась из открытых источников. Имеют ли они право требовать удаление информации и даже самой странички, потому что поисковые системы выводят мой сайт на ключевой запрос Название компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение