Отравление на работе - возможность подачи искового заявления для получения компенсации

• г. Уссурийск

Работаю вахтовым методом, отравился на работе продуктами питания и попал в больницу. Вопрос. Могу ли я подать в суд на организацию и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отравились продуктами, которые получали от работодателя то да, вы можете обратиться в суд.

Вам нужно будет доказать вину организации в том, что вы отравились.