Поставленное молоко в больницу полностью прокисло, как можно грамотно потрясти поставщика. Как грамотно составить акт.

• г. Семей

Поставленное молоко в больницу полностью прокисло, как можно грамотно потрясти постащика . как грамотно составить акт

Можно ли выдачу молока заменить деньгами? Получаем 4% надбавки за вредность (ст. лаб. в химической лаборатории), и еще должны молоко, но снабжение молоком невозможно.

По договору поставки поставщик и продавец обратились к транспортной компании, чтобы перевезти молоко, но в транспортное средство попала в дтп и в следствии это молоко прокисло. Кто несёт ответсвенность.

Могу ли я заменить молоко (0,5 л за смену) сгущенным молоком для выдачи сотрудникам занятым на вредном производстве (кочегарам котельной)? как посчитать норматива выдачи сгущ. Молока?

В соответствии с договором №25 от 05.11.2009 года, заключенным между СПК «Первомайский» и ОАО «Маслосырзавод» г.Щучина, СПК «Первомайский» по заранее согласованным срокам поставляет на ОАО «Маслосырзавод» молоко. Однако ОАО «Маслосырзавод» не расчитался за поставленные по договору 48 т молока за 2 квартал 2010 года. Как составить претензию должнику и оформить недостающие реквизиты?

Инспектор гибдд остановил. Предложил пройти освидетельствование на состоянии опьянения. В машине отказался. В больнице (по акту) первая проба положительная, вторая отказ. Результат "СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ УСТАНОВЛЕНО". Через неделю полицаи просят больницу акт медосвидетельствования (официальным постановлением) признать неправильным. Больница дает акт признание об аннулирование акта, как не правильно оформленного, и одновременно присутствующие при освидетельствовании сотрудники больницы дают показания на протокол допроса о том, что освидетельствуемый был в состоянии опьянения по внешним признакам и отказался от медосвидетельства. По указанным данным было возбуждено уголовное дело. Повторного акта медосвидетельствования не составлялось.

09.11.2014 в молоке Молоко из Горбенко (изготовитель СХ ООО Швейцарское молоко) обнаружила опарыша. Молоко вылила в ковш, чтобы вскипятить и сварить ребенку 2,5 лет кашу. В ковше опарыш и был обнаружен. При попытке дозвониться на горячую линию роспотребнадзора Калужской области потерпела неудачу, никто трубку не взял. Позвонила 10.11.2014 на обычный телефон роспотребнадзора, где мне посоветовали вылить это молоко в унитаз. Мне также сказали, что я ничего доказать и сделать с этим не смогу, так как не существует такой экспертизы, чтобы доказать, что опарыш был в молоке, а не я его туда подбросила.

В связи с эти возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Куда писать заявления, какие экспертизы делать, и вообще возможно ли чего-нибудь добиться в таком случае? Открытый пакет молока ковш с молоком и опарышем до сих пор хранится в холодильнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы заключили договор поставки молока и молочных продуктов. Поставщики поставляют все, кроме молока. Молока нет уже месяц. Написали претензию. Ответа нет. Из-за нарушения поставщиком условий договора пришлось менять меню учреждения. Можем ли мы, ДО расторжения договора, закупить отдельно молоко у другого поставщика? Или только после расторжения?

Как правильно поступить. Купила баллон молока у мужчины, который держит коров, продает тоже его сам, возя его по клиентам на легковой машине. Ни документов на молоко, ни сан книжки у него нет. Вечером хотела сварить ребенку кашу, молоко сварилось, так еще и муха в баллоне с молоком была. Заранее спасибо.

Если работник отказывается получать молоко и равноценные продукты за вредные условия труда можно ли составить акт и ничего ему не компенсировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение