все возможные органы, куда можно обратиться по поводу противоправных действий полиции?

• г. Ангарск

Все возможные органы, куда можно обратиться по поводу противоправных действий полиции?

Хочу узнать адрес организации, куда можно обратиться с жалобой на противоправные действия полиции Адмиралтийского района.

Куда можно обратиться о противоправных действиях гаи если местные и краевые власти отписываются а у меня имеется ауди и видео запись есть свидетели которые подтвердят противоправные действия сотрудников гаи. города георгиевска.

Как действовать, чтобы защитить себя от противоправных действии полиции? Вызывать полицию на полицию? Куда обращаться в первую очередь?

Полиция отказывается возбуждать уголовное дело по поводу нанесения повреждений моему автомобилю неизвестными лицами на сумму 4500 рублей. Может ли полиция посчитать эту сумму не значительной для меня, если моя средняя заработная плата составляет 10000. Имеют ли право отказать в возбуждении уголовного дела, и если это произойдет, куда обратиться для проверки противоправных действий со стороны полиции?

Какие законные действия может предпринять арендатор в случае противоправных действий арендодателя по не допущению Арендатора в арендуемое помещение? Кроме суда (этот путь мне известен). В какие органы можно обратиться за защитой прав арендатора во внесудебном порядке если арендодатель не выдает ключи от арендуемой квартиры? Какие вообще действия арендатора возможны в этом случае для защиты своих законных интересов.

В течении какого срока можно обратится в полицию с момента совершения действий противоправных закону?

Получила в дар квартиру от дальнего родственника. Свидетельство о праве собственности получила. Какие дальнейшие действия должны быть по поводу налога куда как и когда обратиться, лицевого счета (родственница будет продолжать жить в квартире, а я пока у себя.) В общем подскажите пожалуйста все возможные действия. Зарание очень благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратились в полицию по поводу мошеннических действий ОООРоскапитал. Из полиции пришел отказ в возбуждении уголовного дела мотивированный тем, что дела подобного рода возбуждаются в случае массового обращения граждан. Подскажите куда нам обратиться дальше? Правомерен ли отказ полиции? Заранее спасибо.

Практическое задание. Следователь дал письменное поручение органу дознания (подразделению ОБЭП) провести обыски на квартире у обвиняемых и представить их результаты немедленно по выполнении названных действий. Руководитель органа дознания счел возможным не выполнять названные поручения, полагая, что орган дознания не должен подменять следователя в производстве расследования. Кроме того, все сотрудники ОД на данный момент были предельно заняты выполнением своих непосредственных обязанностей. Оцените: действия и решения следователя; аргументы начальника органа дознания; возможные решения по данному делу.

Могу ли я копии своей жалобы на противоправные действия полиции разослать в другие контролирующие органы? Или можно только посылать жалобы в оригинале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение