Ребёнок получил травму в садике - куда обратиться и как действовать?

• г. Екатеринбург

Ребёнок упал с железной конструкции в садике получил перелом ключицы возможно сотрясение головы что делать идти сразу в прокуратуру или в садик писать претензию в травмопункте только дали направление на лечение спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию в д/с и исковое заявленеи в суд на взыскание ущерба.

Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Подскажите что делать сейчас травма произошла вчера

еще вчера нужно бвло в травмопункт обратиться. и лечить ребенка