Как защитить себя от возможных юридических последствий в связи с интимными отношениями с несовершеннолетней

• г. Санкт-Петербург

Переспал с девушкой, которой 16,мне скоро будет 20. Все было по обоюдному согласию, никакого изнасилования не было. Пару дней назад ее мама узнала об этом, теперь грозятся написать заявление в полицию. Как мне доказать свою невиновность и что делать дальше? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Пока нет заявления, ничего делать не нужно. Если будет заявление, ищите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Не так выразился,точнее сказать,они уже написали заявление!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Тогда Вам лучше своевременно найти адвоката.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

1. Не давать никаких показаний без адвоката (лучше своего, по соглашению, а не государственного).

2. Ждать результатов экспертизы потерпевшей, которая определит не только факт половых сношений, но и телесные повреждения, их характер, локализация, механизм образования, давность и степень тяжести. Это имеет важное значение для квалификации содеянного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 16, молодому человеку 19, был половой акт, но родители грозятся написать на него заявление об изнасиловании. Что ему будет, если на деле изнасилования не было и все было по обоюдному согласию?

Мы встречались с девушкой пол года ей 15 мне 17 переспали по обоюдному согласию, ее мама узнала, и сказала, что напишет заявление о изнасиловании. Мы с девушкой всёравно любим друг друга она сказала если что подтвердит, что было по обоюдному согласию, скажите, за это могут посадить? Или всё будет хорошо?

Вообщем мне 13 лет (мальчик), переспал с мальчиком 16 лет, об этом узнали родители и хотят написать заявление на 16 летнего мальчика.

И мои родители настаивают на том, что это было изнасилование, хотя все было по обоюдному согласию! Тогда что делать и что будет? И как можно доказать что это было все обоюдно?

Здрасвуйте, ответье на вопрос, я переспал с девушкой она забеременила, прошло 6 месяцев она хочет написать заявление об изнасиловании хотя все было по обоюдному согласию, что будет?

Если девушка пообоюдному сагласию занималась половым актом а после подала заявление в полицию о изнасиловании как доказать свою невиновность? Подскажите как мне поступить.

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Был половой акт, месяц назад с девушкой по обоюдному согласию, но после расставании с девушкой она грозиться написать заявление в полицию об изнасиловании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы встречаемся с девушкой, ей через две недели исполнится 17 лет

Мы с ней переспали по обоюдному согласию, а её мама теперь хочет написать на меня заявление об изнасиловании, но она не может это доказать

Мне стоит бояться, что меня посадят или нет?

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение