Нужна гарантия нашего отдыха - что делать, если оплатили тур заранее, а номера не оказались доступными?

• г. Бокситогорск

Мы собрались ехать отдыхать и наткнулись на тур оператора по интернету. Он предлагает подходящий эконом вариант для нас! оплата производится сразу по интернету, а едем мы только в сентябре. Меня настораживает то что сейчас мы деньги отдадим, а где гарантия, что мы приедем и для нас будут номера?

Ответы на вопрос (3):

Гарантии через интернет действительно нет Остерегитесь..

Т. е. даже то, что они нам предоставят договор - не является подстраховкой?

Добрый день.

Если будет договор с оригинальной печатью и подписью - будет.