У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я решила пойти учиться в автошколу, но я не москвичка из Воронежской обл.

• г. Москва

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я решила пойти учиться в автошколу, но я не москвичка из Воронежской обл. и чтобы получить права нужна регистрация, скажите, если я сделаю левую регистрацию, то в ГИБДД пробивают адрес или это не так уж принципиально? Или же лучше сделать настоящую? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописку в ГИБДД не проверяют.