Мне угрожает сотрудник полиции-т.к.у нас возникли разногласия с его матерью. Он оскорбляет меня грозится выселить с поселка.

• г. Краснодар

Мне угрожает сотрудник полиции-т.к.у нас возникли разногласия с его матерью. Он оскорбляет меня грозится выселить с поселка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в службу собственной безопасности.