Заголовок - Как получить страховку после смерти мамы, учитывая отсутствие полиса и наличие договора на сестру?

• г. Братск

Моя мама застраховалась на случай смерти трёх годичный полис. Когда мама умерла мы не смогли найти её полис - договор со страховой компанией договор был оформлен на мою сестру, скажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия что бы получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую компанияю, второй экземпляр договора есть у них