Как отказаться от страхования и зачислить деньги на погашение долга при использовании кредитной карты Кредит Европа банка

• г. Нижний Новгород

Оформила кредитную карту в Кредит Европа банк.

В выписке обнаружила комиссию за страхование.

Хочу отказаться от страховки и что бы деньги выплаченные по этой программе зачислили в счет погашения долга.

Возможно ли это? и как необходимо действовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно расторгнут договор в судебном порядке, как навязанную услугу