Как работать в такси самостоятельно в Москве для граждан Украины с патентом на работу?

• г. Москва

Гражданин Украины работает в Москве и имеет патент на работу, который оплачивает каждый месяц. Хочет работать в такси сам на себя, без договора на официальное трудоустройство.

Есть ли вариант какой то работать ему на своей машине сам на себя?!

Ответы на вопрос (1):

Есть ли вариант какой то работать ему на своей машине сам на себя?!!!

Только если получит статус индивидуального предпринимателя, а для этого нужно получить разрешение на временное проживание или вид на жительство.