Необходимо открепление от прежней поликлиники для регистрации в женской консультации при беременности - что делать в случае отсутствия гинеколога в ведомственной поликлинике?

• г. Москва

Я прикреплена к ведомственной поликлинике, сейчас беременна, нужно встать на учет в женскую консультацию, в моей ведомственной поликлинике нет гинеколога отправили по месту жительства, а там требуют открепления от прежней поликлиники, иначе на учет не ставят. Правомерно ли это? Я являюсь членом семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! Вам необходимо с точки зрения всех формальностей для начала открепиться от прежней поликлиники и встать на учет по месту жительства!

все правильно, вам нужно открепится а потом прикрепится.