Возможность постановки штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении с 2000 года в городе проживания, но без прописки.

• г. Москва

Можно на свидетельстве о рождение ребенка поставить печать о гражданстве (год рождения 2000) в городе где я проживаю но не зарегистрирована. Знаю что в 2014 году такой штамп ставился только по месту прописки. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы - только по месту регистрации