Вопрос о поступлении ребенка в детский сад в Екатеринбурге - возможно ли пойти в январе, не дожидаясь сентября?

• г. Екатеринбург

Реберку в декабре исполнится 3 года. Но садик сказали не раньше сентября 2016 г. так как на 1 сентября 2015 года нам нет 3 х лет. слышала что при исполнении ребенку 3 х лет должны предоставить место в детском саду (при наличии мест)? но сказали приходите в апреле. Можем ли мы пойти в январе а не ждать сентября так как на сентябрь нам будет 3.8. екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться за путевкой в любое время, все будет зависеть от наличия мест в конкретном детском саду и условий приема ребенка