Возможен ли возврат 13% от взноса и процентов по ипотеке при приобретении квартиры со своими средствами?

• г. Раменское

Приобретаю квартиру по ипотеке с взносом более 50 процентов собственных средств! Скажите пожалуйста могу ли получить возврат 13: от взноса собственных средств и от суммы процентов уплаченных за ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете получить вычет

Здравствуйте! Если ранее вычетом не воспользовались,то можете,в пределах исчисленного НДФЛ с Вашей заработной платы.