В каком законодательном акте РФ прописан срок давности подачи заявления о восстановлении в очереди на получения жилья?

• г. Томари

В каком законодательном акте РФ прописан срок давности подачи заявления о восстановлении в очереди на получения житлья?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в любой момент вне зависимости сколько прошло времени от снятия с учета, вам, естественно, откажут и тут у вас есть 3 месяца на обжалование этого отказа в суде.