Штрафстоянка забрала машину сына в Зеленодольске, но не отдают без дополнительной бумаги - как правильно решить эту ситуацию?

• г. Казань

У сына вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня он за ней поехал, ему не отдали, мы живем в зеленодольске, а забрали в казани машину, сказали нужна какая-то бумага в наше гибдд когда придет, тогда отдадут, правильно ли это и как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! при наличии документов авто обязаны вернуть.

Вам необходимо получить разрешение в административной практике, но для этого оплатите имеющиеся штрафы....