Необходимо ли переделывать договор и свидетельство на квартиру в новую фамилию при оформлении налогового возврата за 2014 год?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году мной куплена квартира в ипотеку. В 2014 году я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас собираюсь оформить налоговый возврат за 2014 год, нужно ли мне переделывать договор об ипотеке и свидетельство на квартиру на новую фамилию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую инспекцию со всеми документами, там подскажут, что ещё поднести....