Как получить справку о доходах в России для украинской гражданки, находящейся в декрете и имеющей мужа-россиянина, работающего за границей без уплаты налогов в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я сама украинка вышла замуж за россиянина и родила ребенка на територии РФ. В апреле 2015 года получила РВП. Через год нужна справка о доходах, что для этого нужно, какой пакет документов? Я в декрете, а муж работает по контракту за границей и налоги в РФ не платит. Подскажите как лучше сделать эту справку и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия! Вы можете открыть счет в банке и положить на счет 12 прожиточных минимума. Сделаете выписку со счета и отнесете в УФМС.