У меня РВП в России, Я гражданин Украины, Пустят ли меня через Белоруссию в Россию?

• г. Псков

У меня РВП в России, Я гражданин Украины, Пустят ли меня через Белорусию в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Между Беларусью и Россией нет границы и нет никакого контроля,а миграционная карта-единая

Если вы въедете в Беларусь,то далее можете совершенно свободно ехать в Россию