Как помочь бывшему военному сироте получить жилье для своих детей?

• г. Омск

После армии мой бывший опекаемый в стал на очередь, жильё детям сиротам, его очередь отодвинули уже два раза назад. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вы можете подать жалобу в суд об обжаловании бездействия и, возможно, об обязании выполнения обязанности по выдаче жилья.