Обманут в обмене - Что делать, если вместо документов на скутер получены лишь рама и двигатель?

• г. Камышин

Обменялся с человеком его скутер на мой системный блок и музыкальный центр. Обмен был вечером. И человек мне обманом выдал инструкцию по эксплатаций скутера за документ на сам скутер раму и двигатель. Когда я предьявил что мол или документы или обмен назад. Вопрос тянет это на машейничевство? И что мне делать в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Состава преступления нет!

Да это мошенничество-пишите заявление в полицию