Можно ли в суде выиграть дело о нежелательности въезда в РФ и у кого из адвокатов г.Москвы есть положительный результат.

• г. Москва

Можно ли в суде выиграть дело о нежелательности въезда в РФ и у кого из адвокатов г.Москвы есть положительный результат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положительная практика имеется. Но для оценки перспектив Вашего дела, необходима более детальная информация.

Для прогнозов слишком мало информации. Уточните подробнее ситуацию.