Как получить пенсию, если утрачены архивы справок о командировках в районы крайнего севера?

• г. Петрозаводск

Для оформления пенсиинужна справка о командировках в районы крайнего севера, на предприятии выдали справку о том что архивы утрачены... и подтвердить командировки не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели обращайтесь в суд для установления юридического факта.