Наложение запрета на выезд из СПб и Лен области при условном сроке по статье 228 ч.2 - возможность передвижения и последствия

• г. Санкт-Петербург

228 ч.2 на условный срок 1 год, как мне сказала инспектор, судом наложен запрет на выезд из спб и лен области, я не смог найти в интернете вообще таких запретов. Можно ли мне передвигаться по территории рф?,и что за это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения УИИ. Иначе вполне могут заменить условный срок реальным