Пересечения границы сотрудникам полиции

• г. Воскресенск

При пересечении границы с Абхазией сотрудником полиции, сообщается ли это в место службы сотрудника или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник полиции никому не расскажет на границе,что он сотрудник полиции,то и никто не узнает,что он сотрудник полиции

По факту- если сотрудник полиции не имеет допуска к работе с совершенно секретными сведениями,то никаких препятствий для выезда нет

Перечня сотрудников полиции в погранслужбе,как вы понимаете-тоже нет