Как решить проблему с арестованными картами и получить пособие из материнского капитала?

• г. Балаково

У меня арестовали карточку и вторая к ней привязана. На одну приходит детское пасобие а на вторую должно прийти от материнского капитала как быть? И как снять этот арест на эти карты.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд!

Если арест наложен судебным приставом-исполнителем, то предоставьте ему подтверждение о намерении перечисления таких денежных средств на указанные карты.