Как вернуть водительские права после лишения и отменить срок?

• г. Волгоград

Был лишон прав 28. 11. 2013 г сроком на 1.5 года и штраф 30 тысяч. После составления протокола сотрудниками дпс небыли возвращены водительские права, сейчас стал забирать права, было сказано отсчет времени начинается после сдачи прав в гаи. Штраф оплачен. Пили в авто возле дома где прописан. В протоколе это тоже прописано. О том што место составления протокола одинаковое с местом жительства. Как забрать права или добиться судом об отмене срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так всё таки - Вы их отдавали сотруднику ГИБДД? Если да, то жалуйтесь в прокуратуру

В ГИБДД выясните где находится ваше в/у