Получено письмо от приставов по взысканию кредита - что делать следующим?

• г. Усолье-Сибирское

Моей жене пришло письмо от приставов на возбуждение испол произ-ва по взысканию банковского кредита=мы писали в суд что с иском не согласны=ответ не получили=вместе с указанным по прошествии 9 месяцев нам пришло письмо от приставов=что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте заочное решение суда

Моей жене пришло письмо от приставов на возбуждение испол произ-ва по взысканию банковского кредита=мы писали в суд что с иском не согласны=ответ не получили=вместе с указанным по прошествии 9 месяцев нам пришло письмо от приставов=что нам теперь делать?

Подавайте в суд заявление на восстановление срока подачи жалобы и апелляционную жалобу